Экспедиция на Алтай. Особенности размещения.

Алтайское археологическое общество имеет большой опыт организации экспедиций — более 7 лет. Старт мы начали с 10 небольших палаток. На сегодняшний день наш лагерь очень изменился, он является базой для самого крупного в Сибири научного волонтёрского отряда (более 500 чел.). Нашим гостям и волонтёрам мы можем предложить разные варианты размещения.
1 вариант — эконом, подразумевает проживание в палатке, подходит для настоящих романтиков, путешественников, любителей природы. В пакете проживание (в комплекте со спальником, карематом-ковриком и тёплым одеялом из верблюжьей шерсти), полноценное трёхразовое горячее питание.
2 вариант — классик для любителей этно стиля. Проживание в уютной юрте кочевника. Предполагает весь колорит древности — запах войлока, тепло ночью, прохладно днём (эффект природного кондиционера).
3 вариант — комфорт, для тех кто ценит и любит жить в гармонии с природой. Проживание в деревянном домике, кровать с постельным бельем.
4 вариант — премиум. Проживание в глэмпинговом шатре (геокупол) с шикарной панорамой на горный пейзаж.
Будем рады видеть Вас у нас в гостях в любом из вариантов: волонтёром, гостем, путешественником или туристом.
Наше предложение предполагает принцип «всё включено» — трансфер из Барнаула и обратно (на 14 дней), проживание, питание, комфорт, душ и баня, насыщенная культурная программа с археологией, походами и мастер-классами, экскурсиями, лекциями и сплавами и мн.др.
Все желающие смогут окунуться в загадочную атмосферу места где жили древние люди, на фоне фантастической красоты первозданной природы Алтая, где сохранились древние наскальные изображения, неизведанные пещеры, прозрачные реки. У каждого есть возможность не только побывать в чудесном месте, но и открыть для себя целую вселенную новых знаний, познакомится с интересными людьми, посидеть ночью у костра, послушать шум горной реки, увидеть своими глазами и потрогать руками древние артефакты, покушать ароматную и вкусную пищу, приготовленную на костре, попробовать свежий горный мёд, выпить чай из целебных трав Алтая, пособирать и вкусить свежих диких ягод и т.д. И наконец слиться с природой, помочь отечественной науке, реализовать свой внутренний потенциал, почувствовать себя свободным и счастливым человеком!
Для бронирования — тел. 8 905 989 3143.