Экспедиционное экопоселение в горах Алтая

Последнее время мы развиваем новое направление деятельности – экопоселение — это для тех, кто хочет просто подышать свежим воздухом, проснуться утром под крик петуха, сходить на рыбалку, попробовать экологически чистых овощей, сорванных прямо с грядки.
Мы приглашаем Вас в место, где нет суеты, где можно посмотреть как готовится простая, но очень вкусная еда на костре, где можно выпить нормального, а не пастеризованного молока, попробовать натуральный горный мёд прямо с пасеки, покататься на лошади, поплавать на лодке, порыбачит с удочкой, заснуть под пение птиц…
Наша концепция — полное отличие от городской жизни. Город это — проснулись, наскоро позавтракали, обычно домашним «фастфудом», побежали на работу. Троллейбусы, автобусы, метро, пробки, душный, загазованный воздух. Закончился рабочий день, метания по всему городу, и опять домой, через те же пробки. Приехали, поужинали, и дальше – у кого диван с телевизором, у кого компьютерная мышь в руках.
Что предлагаем мы:
прозрачный воздух;
экологически чистые овощи, сорванные прямо с грядки;
знакомство с природой;
повышение иммунитета;
знакомство с лекарственными растениями;
фотоохота, рыбалка, поход за ягодами и грибами;
непревзойдённый колорит археологической экспедиции;
деревенская домашняя кухня.
И наконец, далекий, таинственный Алтай, возможно, самое чистое экологическое место на Земле. Любой человек, побывавший здесь, поддается очарованию гордых вершин, покрытых снегами, горных рек и озер, прекрасных водопадов, хвойных лесов и альпийских лугов.